नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , सांसद गोमती साय की पहल पर सन्ना में शीघ्र ही खुलेगी भारतीय स्टेट बैंक की शाखा। – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

सांसद गोमती साय की पहल पर सन्ना में शीघ्र ही खुलेगी भारतीय स्टेट बैंक की शाखा।

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

सांसद गोमती साय की पहल पर सन्ना में शीघ्र ही खुलेगी भारतीय स्टेट बैंक की शाखा।


फरसाबहार। रायगढ़ सांसद श्रीमती गोमती साय के प्रयास से शीघ्र ही सन्ना में भारतीय स्टेट बैंक की शाखा खुलेगी। और जशपुर के पाठ क्षेत्र के लोगो को इसका लाभ प्राप्त होगा। सांसद श्रीमती साय ने कुछ दिनों पूर्व सन्ना क्षेत्र के लोगों की मांग पर भारतीय स्टेट बैंक के मुख्य महाप्रबंधक को सन्ना में भारतीय स्टेट बैंक की शाखा खोलने के लिए पत्र लिखा था। जिस पर भारतीय स्टेट बैंक के अधिकारियों ने संज्ञान लेकर बैंक खोलने की कार्यवाही प्रारंभ कर दी। सन्ना में भारतीय स्टेट बैंक खोलने का रिजर्व बैंक ऑफ इंडिया से लाइसेंस जारी कर दिया गया है।
श्रीमती साय ने बताया कि भारतीय स्टेट बैंक के उच्च अधिकारी ने उन्हें दूरभाष पर जानकारी दी है कि आपके पत्रानुसार सन्ना में भारतीय स्टेट बैंक की नई शाखा का रिजर्व बैंक से लाइसेंस जारी हो गया है। अब शीघ्र ही सन्ना क्षेत्र के लोगों को इसका लाभ मिलेगा।

सन्ना क्षेत्र के निवासियों ने सांसद को दिया धन्यवाद।
जैसे ही सन्ना क्षेत्र में भारतीय स्टेट बैंक की नई शाखा खुलने का समाचार मिला, वैसे ही लोगों के बीच खुशी की लहर दौड़ गई। और क्षेत्र के निवासियों ने अपनी लोकप्रिय सांसद को मोबाइल से आभार व धन्यवाद देना प्रारंभ कर दिया। एवं क्षेत्र में आने का निमंत्रण दिया।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930