नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , सुने मकान में चोरी करने वाले आरोपी 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार, चक्रधरनगर पुलिस ने भेजा रिमांड…. ● गिरफ्तार आरोपियों से नकदी करीब 32,000 रूपये व सोने-चाँदी के जेवरात बरामद…. – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

सुने मकान में चोरी करने वाले आरोपी 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार, चक्रधरनगर पुलिस ने भेजा रिमांड…. ● गिरफ्तार आरोपियों से नकदी करीब 32,000 रूपये व सोने-चाँदी के जेवरात बरामद….

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

● सुने मकान में चोरी करने वाले आरोपी 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार, चक्रधरनगर पुलिस ने भेजा रिमांड….

● गिरफ्तार आरोपियों से नकदी करीब 32,000 रूपये व सोने-चाँदी के जेवरात बरामद….

● पेट्रोलिंग दौरान पुलिस के हाथ आये दोनों आदतन चोर….

● प्रभारी सीएसपी दीपक मिश्रा के मार्गदर्शन पर शहर में आदतन चारों पर पुलिस रखे हुये है निगाह….
Chhattisgarh Police छत्तीसगढ़ पुलिस DPR Chhattisgarh Raigarh District
रायगढ़ । पुलिस अधीक्षक अभिषेक मीना एवं अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक लखन पटले के कुशल मार्गदर्शन, दिशा निर्देशन पर लगातार सम्पत्ति संबंधी अपराधों में माल मुल्जिम की बरामदगी, आरोपियों की गिरफ्तारी में सफलता मिल रही है । वहीं SDOP धरमजयगढ दीपक मिश्रा के नगर पुलिस अधीक्षक का प्रभार लेते ही शहर के थाना चक्रधरनगर एवं चौकी जूटमिल क्षेत्र में हुई चोरियों में पुलिस टीम द्वारा शीघ्र आरोपियों की पतासाजी, गिरफ्तारी कर शत प्रतिशत मशरूका की बरामदगी किया गया है । इसी कड़ी में आज दिनांक 23.05.2022 को च्रक्रधरनगर पुलिस द्वारा बीते रात छोटे अतरमुड़ा, टीवी टावर के पास सुने मकान में चोरी के आरोपियों को गिरफ्तार कर चोरी गई मशरूका की जप्त की 24 घंटे के भीतर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर रिमांड पर भेजा गया है ।

जानकारी के अनुसार छोटे अतरमुड़ा, टी.वी. टावर राणा आटा चक्की के सामने हेमराम नायक (46 साल) स्वयं के मकान में परिवार सहित निवासरत हैं । दिनांक 21.05.2022 के शाम हेमराम नायक अपने परिवार के साथ अपने पैतृक ग्राम तडोला पुसौर सत्यनारायण पूजा के लिये गये थे । आज दिनांक 23.05.2022 के सुबह करीब 7 बजे रायगढ़ वापस आये तो देखे घर का मुख्य दरवाजा का ताला टुटा हुआ था । घर के अंदर दोनो अलमारी का दरवाजा टुटा हुआ और दिवान पलंग का सामान बाहर बिखरे पड़े थे । कोई अज्ञात चोर अलमीरा में रखे सोने –चांदी के जेवरात, आर्टिफिसियल जेवरात, नकदी रकम, घड़ी, पीतल का लोटा , कछुआ थाली इत्यादि को चोरी कर ले गया था । घटना के संबंध में चक्रधरनगर पुलिस अज्ञात आरोपी के विरूद्ध अप.क्र. 296/2022 धारा 457,380 IPC का अपराध दर्ज कर विवेचना में लिया गया ।

सुबह घटनास्थल के निरीक्षण दौरान पुलिस टीम को अज्ञात आरोपियों द्वारा मौके पर चोरी में इस्तेमाल किया हुआ औजार लोहे का गैंती, रॉड और एक धारदार कैंची मिला । थाना प्रभारी चक्रधरनगर निरीक्षक अभिनव कांत सिंह द्वारा स्टाफ को मुखबिरों को सक्रिय कर थानाक्षेत्र के सम्पत्ति संबंधी अपराधों में चालान हुये आरोपियों से पूछताछ कर माल मुल्जिम का पतासाजी का निर्देश दिये । अलग-अलग दिशाओं में पुलिस टीमें मुखबिरों से जानकारी लेकर संदिग्धों से पूछताछ किया जा रहा था कि आज सुबह चक्रधरनगर पुलिस की पेट्रोलिंग द्वारा पूर्व में चोरी में चालान हुए आरोपी मनीष दास महंत और शिव सारथी को जमुनाइन चौंक के पास देखें । पेट्रोलिंग गाड़ी को देखकर दोनों छिपकर भागने का प्रयास किये जिन्हें आरक्षक विक्कू सिंह व चंद्र कुमार बंजारे द्वारा दौड़ाकर पकड़े और थाना लेकर आए जिनसे पूछताछ में आरोपियों द्वारा बीती रात चोरी कार्य कर चोरी के माल घर में छिपाकर रखना बताएं । आरोपी मनीष दास से नगदी रकम 23,610 रूपये, एक सोनाटा कंपनी का घड़ी, एक पीतल का कछुआ तथा आरोपी शिव सारथी से नगदी रकम 8,380 रुपए, बेनटेक्स का नकली जेवरात, लॉकेट, अंगूठी, कान का टॉप, झुमका, चैन, अंगूठी एवं एक चांदी का अंगूठी जप्त कर आरोपियों को 24 घंटे के भीतर नकबजनी के अपराध में गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है । CSP दीपक मिश्रा के मार्गदर्शन पर आरोपियों की पतासाजी, गिरफ्तारी में TI अभिनव कांत सिंह, ASI महिपाल सिंह, प्रधान आरक्षक सतीश पाठक, लोमस सिंह, आरक्षक विक्कू सिंह, चंद्र कुमार बंजारे, चूड़ामणी गुप्ता, विक्रम कुजूर, रोशन एक्का, महिला आरक्षक अनिता बेक की सराहनीय भूमिका रही है । दोनों आरोपी पूर्व में भी चोरी में चालान हुये हैं ।

गिरफ्तार आरोपी –

(1) मनीष दास महंत पिता धनीराम महंत उम्र 22 वर्ष निवासी चंद्रनगर केलो विहार थाना चक्रधरनगर रायगढ़

(2) शिव सारथी पिता सालिक राम सारथी उम्र 18 वर्ष निवासी टीवी टावर विनोद पांडे के पीछे थाना चक्रधरनगर रायगढ़

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

November 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930