नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , नगर में पुलिस पेट्रोलिंग के दौरान अभद्रता और मारपीट करने वाले चार सटोरी आरोपी गिरफ्तार, शासकीय कार्य में बाधा पर केस दर्ज – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

नगर में पुलिस पेट्रोलिंग के दौरान अभद्रता और मारपीट करने वाले चार सटोरी आरोपी गिरफ्तार, शासकीय कार्य में बाधा पर केस दर्ज

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

नगर में पुलिस पेट्रोलिंग के दौरान अभद्रता करने वाले चार आरोपी गिरफ्तार, शासकीय कार्य में बाधा पर केस दर्ज

 

खरसिया में पुलिस पेट्रोलिंग के दौरान अभद्रता करने वाले चार आरोपी गिरफ्तार, शासकीय कार्य में बाधा पर केस दर्ज

खरसिया

पुलिस अधीक्षक श्री दिव्यांग पटेल के दिशा-निर्देशन में शांति व्यवस्था बनाए रखने असामाजिक तत्वों पर सख्ती से कार्रवाई की जा रही है। इसी क्रम में खरसिया चौकी पुलिस ने पुलिसकर्मियों से अभद्रता और धक्का-मुक्की कर शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने वाले चार आरोपियों को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेजा गया है।
घटना दिनांक 03 जून 2025 की रात्रि की है, जब चौकी खरसिया के पुलिसकर्मी प्रतिदिन की तरह टाउन पेट्रोलिंग पर थे। इसी दौरान राम मंदिर मेन रोड पर तेज रफ्तार और लापरवाहीपूर्वक चल रहे वाहन क्रमांक CG 13 BB 1111 को रोककर पुलिसकर्मियों ने पूछताछ की। वाहन में मौजूद व्यक्ति ने अपना नाम अमन नथानी निवासी खरसिया बताया और गाड़ी से उतरते ही आवेश में आकर पुलिसकर्मियों से विवाद करने लगा। उसने गुस्से में कहा—”मेरी गाड़ी को कैसे रोक दिए”—और तत्काल कॉल कर अपने तीन अन्य साथियों को मौके पर बुला लिया।
मौके पर पहुंचे अन्य तीन व्यक्ति—मिथलेश नथानी, कुशल नथानी और मनोज नथानी—सभी एकराय होकर पुलिसकर्मियों से अभद्र व्यवहार करते हुए धक्का-मुक्की करने लगे, जिससे शासकीय कार्य में बाधा उत्पन्न हुई। घटना के संबंध में पेट्रोलिंग में तैनात आरक्षक ने पुलिस चौकी में आवेदन प्रस्तुत किया, जिसे गंभीरता से लेते हुए चौकी प्रभारी निरीक्षक अमित तिवारी ने वरिष्ठ अधिकारियों के मार्गदर्शन में तत्काल कानूनी कार्रवाई की।
पुलिस ने आरोपियों अमन नथानी, मिथलेश नथानी, कुशल नथानी और मनोज नथानी के विरुद्ध अपराध क्रमांक 303/2025 के तहत धारा 221, 121(1), 132, 3(5) भारतीय न्याय संहिता (BNS) के तहत अपराध पंजीबद्ध किया और उन्हें गिरफ्तार कर रिमांड पर न्यायालय भेजा गया है।
खरसिया पुलिस ने स्पष्ट किया है कि शांति व्यवस्था भंग करने वाले तत्वों के विरुद्ध सख्त कार्रवाई जारी रहेगी ।
गिरफ्तार आरोपी

1 मनोज नथानी पिता स्व सफरमल नथानी उम्र 54 वर्ष

2 मिथलेश नथानी पिता मनोज नथानी उम्र 26 वर्ष

3 अमन नथानी पिता मनोज नथानी उम्र 29 वर्ष

4 कुश उर्फ कुशल नथानी पिता सुनील नथानी उम्र 18 वर्ष 04 माह सभी साकिनान सिधी कालोनी खरसिया चौकी खरसिया जिला रायगढ़

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

July 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

You May Have Missed