खरसिया में धूमधाम से निकाली गई तिरंगा यात्रा- सबसे पहले देश उसके बाद ही कुछ और, खरसिया विधायक उमेश पटेल, नगरपालिका अध्यक्ष कमल गर्ग ने साथ साथ लहराया भारतीय तिरंगा

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊
|
खरसिया में धूमधाम से निकाली गई तिरंगा यात्रा- सबसे पहले देश उसके बाद कुछ और,
आज खरसिया में तिरंगा यात्रा बड़े ही सदभाव के साथ निकाली गई जिसमें खरसिया विधानसभा के विधायक उमेश पटेल खरसिया नगरपालिका के नगर अध्यक्ष कमल गर्ग, नगरपालिका उपाध्यक्ष बंटी सोनी सहित नगर के गणमान्य नागरिकों के साथ साथ बड़ी संख्या में देशभक्त नगरवासी शामिल हुए बिना किसी भेदभाव के
देशभक्ति की भावना से आज नगर में बहुत ही सुंदर समायोजन पक्ष विपक्ष भूलकर एक देश एक भावना वो भी देशभक्ति की, सबके चेहरों में देखने को मिला तिरंगा यात्रा में खरसिया विधानसभा के विधायक और नगरपालिका खरसिया अध्यक्ष ने तिरंगा हाथ में लिए देशभक्ति गाने गाते और दोहराते हुए एक बड़ा संदेश यह दिया कि सबसे पहले देश है उसके बाद ही कुछ और है।
“ऑपरेशन सिंदूर” के समर्थन में पूरे छत्तीसगढ़ में तिरंगा यात्रा निकाली गई।
* यह यात्रा भारतीय सेना के “ऑपरेशन सिंदूर” के समर्थन में आयोजित की गई थी, जिसमें भारतीय सेना के जवानों के शौर्य और पराक्रम को सम्मानित किया गया।
* इस यात्रा का उद्देश्य जनता में देशभक्ति की भावना जागृत करना और राष्ट्रीय सुरक्षा के प्रति जागरूकता फैलाना है।
* देशभक्ति की भावना को बढ़ावा देना:
* तिरंगा यात्राएं देशभक्ति की भावना को बढ़ावा देने और राष्ट्रीय एकता को मजबूत करने का एक तरीका है।
* इन यात्राओं में भाग लेने से लोगों में अपने देश के प्रति गर्व और सम्मान की भावना बढ़ती है।
* राष्ट्रीय सुरक्षा के प्रति जागरूकता:
* तिरंगा यात्राओं के माध्यम से राष्ट्रीय सुरक्षा के मुद्दों के बारे में जागरूकता फैलाई जाती है।
* यह लोगों को देश की सुरक्षा में अपने योगदान के महत्व के बारे में जागरूक करने में मदद करता है।
इन यात्राओं में मुख्यमंत्री, उपमुख्यमंत्री, मंत्री और अन्य जनप्रतिनिधि शामिल हुए, जिससे यह यात्रा और भी महत्वपूर्ण हो गई।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें |
Advertising Space