नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , यूपी: हाथरस के बाद भदोही में नाबालिग लड़की से दरिंदगी, सिर कुचलकर मौत के घाट उतारा – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

यूपी: हाथरस के बाद भदोही में नाबालिग लड़की से दरिंदगी, सिर कुचलकर मौत के घाट उतारा

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

यूपी: हाथरस के बाद भदोही में नाबालिग लड़की से दरिंदगी, सिर कुचलकर मौत के घाट उतारा

News

 

नई दिल्लीः उत्तर प्रदेश में महिलाओं पर हो रही आपराधिक घटनाएं थमती नजर नहीं आ रही हैं। सरकार महिला सुरक्षा के कितने भी दावे क्यों ना कर ले, लेकिन जमीनी  हकीकत बिल्कुल अलग  है। हालत यह है कि महिलाएं भी अपने आपको अब महफूज नहीं समझ रही हैं। अभी हाथरस में गैंगरेप पीड़िता की मौत की चिता ठंडी भी नहीं हुई, लेकिन इस बीच भदोही में एक नाबालिग दलित लड़की की बेरहमी से हत्या करने का मामला सामना आया है। भदोही में हत्या सिर कुचलकर की गई है। लड़की के घरवालों का आरोप है कि बलात्कार के बाद उनकी बेटी को मार दिया गया।

घटना भदोही के गोपीगंज कोतवाली क्षेत्र की है, जहां चकराजाराम तिवारीपुर गांव में दोपहर के वक्त 14 वर्षीय दलित नाबालिग लड़की घर से निकलकर पास के खेत में शौच के लिए गई थी, लेकिन काफी देर तक वो वापस नहीं लौटी। जब परिजनों ने खेत की तरफ जाकर देखा तो खून से सनी उसकी लाश वहां पड़ी थी। उसका सिर कुचलकर निर्मम तरीके से हत्या को अंजाम दिया गया था।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर जा पहुंची. परिजनों ने आशंका जताई है कि उनकी बेटी को रेप के बाद मारा गया है. पुलिस ने मौके पर जांच पड़ताल शुरू कर दी। फॉरेंसिक एक्सपर्ट और क्राइम ब्रांच की टीम को भी मौके पर जांच के लिए बुलाया गया है। भदोही के पुलिस अधीक्षक राम बदन सिंह का कहना है कि पुलिस रेप और अन्य बिंदुओं पर जांच कर रही है. उन्होंने बताया कि नाबालिग लड़की की हत्या सिर कुचलकर की गई है। नाबालिग के साथ रेप हुआ है या नहीं, यह पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चल सकेगा।

घटना को लेकर इलाके में रोष व्याप्त है। हालांकि पुलिस इस मामले की जांच में हर कदम फूंक-फूंक कर रख रही है, क्योंकि इससे पहले हाथरस, बलरामपुर में भी दलित लड़कियों के साथ बलात्कार और हत्या के मामलों ने पुलिस और कानून पर सवालिया निशान लगा दिए हैं। हाथरस में जबरन दलित लड़की की लाश को जला देने से भी यूपी पुलिस और सरकार की किरकिरी हो रही है. विपक्ष ने भी यूपी सरकार पर धावा बोल दिया है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

August 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31