नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , BOLLYWOOD NEWS यौन उत्पीड़न मामला; कंगना रनौत बोलीं- ‘अनुराग कश्यप वो करने योग्य हैं जो पायल घोष कह रही हैं’ – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

BOLLYWOOD NEWS यौन उत्पीड़न मामला; कंगना रनौत बोलीं- ‘अनुराग कश्यप वो करने योग्य हैं जो पायल घोष कह रही हैं’

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

BOLLYWOOD NEWS

यौन उत्पीड़न मामला; कंगना रनौत बोलीं- ‘अनुराग कश्यप वो करने योग्य हैं जो पायल घोष कह रही हैं’

पायल घोष ने रविवार को रिपब्लिक टीवी से बातचीत में अनुराग कश्यप के खिलाफ लगाए यौन उत्पीड़न के आरोपों पर खुलकर बात की थी जिसके बाद, कंगना रनौत ने एक बार फिर ट्विटर के जरिए अपनी राय रखी है।

क्वीन एक्ट्रेस ने कहा कि ‘अनुराग कश्यप उस अपराध को अंजाम देने में बिलकुल सक्षम हैं तो उन पर लगाया जा रहा है’ और कहा कि ‘उन्होंने खुद स्वीकार किया है कि वह एक पत्नीक इंसान नहीं हैं’ और ‘उन्होंने अपने हर पार्टनर को चीट किया है।’ उन्होंने यह भी दावा किया कि ‘वह खुद भी यौन शोषण से बची हुई हैं।’

बॉलीवुड को ‘बुलीवुड’ बुलाते हुए, कंगना ने ट्विटर के जरिए लिखा कि ‘यहां यौन उत्पीड़न की घटनाएं बहुत आम हैं।’ उन्होंने दावा किया कि ‘इंडस्ट्री वुमैनाइजर और मीटू आरोपियों से भरी हुई है’ और जब उन्होंने ‘इंडस्ट्री में यौन शोषण की पीड़ितों का समर्थन करना शुरू किया था तब उनके खिलाफ भी बदनामी अभियान चलाए गए।’

उनके मुताबिक, “बॉलीवुड यौन शिकारियों से भरा पड़ा है जिनकी नकली या डमी शादी होती है और वे उम्मीद करते हैं कि एक नई और हॉट युवा लड़की उन्हें हर दिन खुश करेगी। वे ऐसा युवा कमजोर लड़के के साथ भी करते हैं। मैंने अपने तरीके से अपना हिसाब ले लिया है। मुझे मीटू की जरूरत नहीं है लेकिन ज्यादातर लड़कियों को है।”

उनके इस समर्थन के बाद, पायल ने कंगना का धन्यवाद कहा है। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा- “आपका समर्थन बहुत मायने रखता है। हम महिलाएं हैं और हम सभी को एक साथ नीचे ला सकते हैं।”

अनुराग कश्यप ने दी पायल के आरोपों पर प्रतिक्रिया

न्यूज चैनल ABN तेलुगु पर अपने इंटरव्यू के दौरान पायल ने दावा किया था कि ‘अनुराग कश्यप ने उनसे कहा था कि उन्हें अपने जैसे बड़े स्टार को नकारने के बारे में नहीं सोचना चाहिए क्योंकि यह ‘भविष्य में उन्हें फायदा पहुंचाएगा।’ एक्ट्रेस ने यह भी आरोप लगाया है कि ”कश्यप ने उन्हें इस घटना के बारे में चुप रहने के लिए धमकाया था और महिलाओं पर ‘एसिड हमलों’ की याद दिलाई थी।”

इस वीडियो को ट्वीट करते हुए पायल घोष ने लिखा- ”अनुराग कश्यप ने मेरे साथ ज़बरदस्ती की।” उन्होंने अपने ट्वीट में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को भी टैग किया और उनसे ‘कार्रवाई करने’ का आग्रह किया और कहा कि उनकी ‘सुरक्षा खतरे में है।’

वही अब इस पूरे मामले पर अनुराग कश्यप ने ट्वीट करते हुए अपनी बात रखी है। कश्यप ने अपने ट्वीट में सभी आरोपों को ‘बेबुनियाद’ बताया है। साथ ही कहा है कि उन्हें फंसाने की कोशिश की जा रही है।

अनुराग कश्यप ने अपने ट्वीट में लिखा, ”क्या बात है, इतना समय ले लिया मुझे चुप करवाने की कोशिश में। चलो कोई नहीं। मुझे चुप कराते-कराते इतना झूठ बोल गए की औरत होते हुए दूसरी औरतों को भी संग घसीट लिया। थोड़ी तो मर्यादा रखिए मैडम। बस यही कहूंगा की जो भी आरोप हैं आपके सब बेबुनियाद हैं।” उन्होंने ये भी लिखा कि ‘वे ना कभी ऐसा कर सकते हैं और ना बर्दाश्त कर सकते हैं।’

इस बीच, पायल घोष ने उनके खिलाफ राष्ट्रीय महिला आयोग (NCW) में शिकायत दर्ज कराने का फैसला किया है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

January 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031