नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , सन्नी अग्रवाल / स्व:बजरंग अग्रवाल सपोस वाला खरसिया की बड़ सकती है मुश्किलें….राजकुमार सिदार ने की कार्यवाही की मांग.. – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

सन्नी अग्रवाल / स्व:बजरंग अग्रवाल सपोस वाला खरसिया की बड़ सकती है मुश्किलें….राजकुमार सिदार ने की कार्यवाही की मांग..

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

सन्नी अग्रवाल / स्व:बजरंग अग्रवाल सपोस वाला खरसिया की बड़ सकती है मुश्किलें

 

खरसिया बाम्हन पाली आदिवासी जमीन के बेनामी खरीदी का मामला, सन 2003 में डभरा सुरसी ग्राम के सौंरा युवक के नाम से खरीदी गई थी महुआपाली के आदिवासी नोहर साय की जमीन बिना रेरा एवँ टाऊन कंट्री प्लानिंग में पंजीयन के लगभग 1 एकड़ आदिवासी जमीन को प्लाटिंग करने लगाया था खरसिया एसडीएम कार्यालय में डायवर्शन का आवेदन विक्रेता के परिजनों ने लगाया बेनामी क्रय का आरोप तो आदिवासी युवा नेता राजकुमार सिदार ने डायवर्शन निरस्त कर सन्नी अग्रवाल पिता स्व:बजरंग अग्रवाल सपोस से उक्त आदिवासी भूमि को मूल किसान के परिजनों को 170 ख / 165(6) बेनामी अंतरण के तहत कार्यवाही करने की मांग किया गया है। आरआई एवं हल्का पटवारी को मौका जांच कर प्रतिवेदन प्रस्तुत करने न्यायालय एसडीएम खरसिया द्वारा निर्देशित किया गया है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930