नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , रायपुर- युवा कांग्रेस नेता आशीष शिंदे पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला किया गया। यह हमला साई नामक विचाराधीन बंदी ने अपने साथी के साथ मिलकर किया। – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

रायपुर- युवा कांग्रेस नेता आशीष शिंदे पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला किया गया। यह हमला साई नामक विचाराधीन बंदी ने अपने साथी के साथ मिलकर किया।

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

रायपुर- युवा कांग्रेस नेता आशीष शिंदे पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला किया गया। यह हमला साई नामक विचाराधीन बंदी ने अपने साथी के साथ मिलकर किया।

छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर की सेंट्रल जेल में गुरुवार, 17 जुलाई 2025 को एक सनसनीखेज वारदात हुई, जिसमें युवा कांग्रेस नेता आशीष शिंदे पर धारदार हथियार से जानलेवा हमला किया गया। यह हमला साई नामक विचाराधीन बंदी ने अपने साथी के साथ मिलकर किया।
आशीष शिंदे को गंभीर चोटें आई हैं और उन्हें मेकाहारा हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है। उनके चेहरा, हाथ और छाती में गंभीर घाव आए हैं।

गौरतलब है कि आशीष शिंदे करोड़ों की ठगी के आरोप में जेल में बंद तांत्रिक केके श्रीवास्तव का करीबी है। उन पर आरोप है कि उन्होंने तांत्रिक केके श्रीवास्तव को जेल से फरार होने में मदद की थी, और इसी मामले में वह रायपुर सेंट्रल जेल में विचाराधीन कैदी के रूप में बंद हैं। इस घटना ने जेल की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं।
यह भी बताया जा रहा है कि एक ही दिन में जेल में दो गैंगवार हुए हैं। बैरक नंबर दो और बैरक नंबर आठ के पास हुई इन वारदातों में पुरानी रंजिश के चलते कैदियों ने एक-दूसरे पर हमला किया। आशीष शिंदे के अलावा, रमजान नामक एक और कैदी पर भी कटर से हमला किया गया है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

June 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930