नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , बॉलीवुड ड्रग नेक्सस: NCB ने भेजा धर्मा प्रोडक्शन के कार्यकारी निर्माता क्षितिज प्रसाद को समन – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

बॉलीवुड ड्रग नेक्सस: NCB ने भेजा धर्मा प्रोडक्शन के कार्यकारी निर्माता क्षितिज प्रसाद को समन

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

बॉलीवुड ड्रग नेक्सस: NCB ने भेजा धर्मा प्रोडक्शन के कार्यकारी निर्माता क्षितिज प्रसाद को समन

नार्कोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) द्वारा जारी बॉलीवुड ड्रग नेक्सस की जांच के दायरे में अब धर्मा प्रोडक्शन भी शामिल हो गया है। जांच एजेंसी द्वारा करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन कंपनी के कार्यकारी निर्माता और निर्देशक क्षितिज रवि प्रसाद को समन भेजा गया है। उन्हें शुक्रवार को सुबह 11 बजे जांच एजेंसी के समक्ष हाजिर होना है। सूत्रों के मुताबिक क्षितिज अभी दिल्ली में हैं जहां उनके घर की तलाशी भी ली गयी।

 

क्षितिज को जांच को जांच के लिए ठीक उसी दिन बुलाया गया है जिस दिन NCB एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण से पूछताछ करने वाली है। प्राप्त जानकारी के अनुसार दीपिका गोवा से चार्टर्ड प्लेन से दोपहर 2.30 बजे मुंबई पहुंचेंगी।

 

इस बीच, नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने गुरुवार को अभिनेता रकुल प्रीत सिंह के उन दावों को खारिज कर दिया जिसमें उन्होंने कहा था कि उन्हें डिजिटल रूप से समन जारी किया गया है। रकुल की टीम ने दावा किया था कि उसे मुंबई या हैदराबाद में अब तक “कथित समन” नहीं मिला है। सूत्रों के अनुसार, अभिनेता ने समन स्वीकार कर लिया है और दीपिका और क्षितिज के साथ उसी दिन शुक्रवार को जांच में शामिल होंगे। इससे पहले सिमोन खंबाटा और श्रुति मोदी को NCB ने जांच के लिए बुलाया। वहीं श्रद्धा कपूर और सारा अली खान शनिवार को जांच एजेंसी के समक्ष उपस्थित होंगी।

 

दीपिका पादुकोण को NCB ने भेजा समन 

नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने बुधवार को बॉलीवुड ड्रग्स के मामले में अभिनेत्री दीपिका पादुकोण, सारा अली खान, श्रद्धा कपूर, रकुल प्रीत सिंह, सिमोन खंबाटा और सेलिब्रिटी मैनेजर श्रुति मोदी को तलब किया है। इनके अलावा दीपिका पादुकोण की मैनेजर करिश्मा प्रकाश को भी पूछताछ के लिए बुलाया गया है।

दीपिका पादुकोण शुक्रवार को जांच एजेंसी के सामने पेश होंगी। फिलहाल वो एक  फिल्म की सूटिंग के सिलसिले में गोवा गयी हैं। रिपब्लिक मीडिया नेटवर्क के सूत्रों ने बताया था कि दीपिका ने NCB द्वारा समन जारी किए जाने के बाद मुंबई में 12 सदस्यीय टीम के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए कानूनी सलाह ली थी।

 

गौरतलब है कि दीपिका का नाम एक व्हाट्सएप चैट में से उभरा था जो जया साहा के साथ एक व्हाट्सएप ग्रुप की थी और जाहिर तौर पर इसका इस्तेमाल ड्रग्स के ‘लेनदेन’ के लिए होता था। चैट अक्टूबर 2017 की है जिसमें ‘D’, ‘K’ से  “माल” के बारे में पूछ रही हैं। जिसका ‘K’ ने जवाब दिया कि उसके पास यह है, लेकिन घर पर है। आगे ‘K’ ने कहा कि वह ‘अमित’ से पूछ सकती हैं अगर वो चाहती हैं तो। तब ‘D’ ने स्पष्ट किया कि उसे “हैश” की जरूरत है न कि “weed” की। यहां पर ‘D’ मतलब दीपिका है और ‘K’ का मतलब उनकी मैनेजर करिश्मा प्रकाश जिन्हें NCB ने सोमवार को समन किया था लेकिन वह खराब स्वास्थ्य के चलते एजेंसी के सामने पेश नहीं हो पाई। NCB ने उन्हें दीपिका के साथ बुधवार को दोबारा समन भेजा था।

बता दें कि करिश्मा KWAN टैलेंट एजेंसी के साथ काम करती हैं जो पहले ही NCB के जांच के दायरे में है और उसके CEO से बुधवार को पूछताछ कर चुकी है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031