नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , धरमजयगढ़ में एडीजे कोर्ट की मांग को लेकर अधिवक्ता संघ ने सौंपा ज्ञापन.. – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

धरमजयगढ़ में एडीजे कोर्ट की मांग को लेकर अधिवक्ता संघ ने सौंपा ज्ञापन..

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

अधिवक्ता संघ- धरमजयगढ़ द्वारा अतिरिक्त जिला व सत्र न्यायालय की स्थापना किये जाने हेतु ज्ञापन व रैली हेतु धरमजयगढ़ अधिवक्ता संघ धरमजयगढ़ अध्यक्ष के द्वाराआम जनता को सहयोग हेतु पत्र जारी किया गया है।जिसमें धरमजयगढ़ के सभी राजनीतिक पदाधिकारी, सरपंच संघ, व्यापारी संघ,समाजिक संगठनों से सहयोग की अपील की गई है।ज्ञात हो कि धरमजयगढ़ न्यायालय आस-पास के न्यायालययो से पुराने न्यायालय होने के बाद भी आज तक अतिरिक्त सत्र न्यायालय की स्थापना नही हुई जब कि संघ द्वारा बहुत पूर्व से इस संबंध बहुत पहले से प्रयास किया जा रहा है।इस बार अधिवक्ता संघ आर पार की संघर्ष के लिए तैयार है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

March 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031