नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , जिला शिक्षा अधिकारी बिलासपुर, कार्यालय में एक और गड़बड़ झाला डीईओ अवकाश पर और कार्यालय का प्रभार अनुकम्पा नियुक्ति के आरोपी अधिकारी पी, दाशरथी पर,,,देखिये पूरी खबर…. – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

जिला शिक्षा अधिकारी बिलासपुर, कार्यालय में एक और गड़बड़ झाला डीईओ अवकाश पर और कार्यालय का प्रभार अनुकम्पा नियुक्ति के आरोपी अधिकारी पी, दाशरथी पर,,,देखिये पूरी खबर….

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

जिला शिक्षा अधिकारी बिलासपुर, कार्यालय में एक और गड़बड़ झाला डीईओ अवकाश पर और कार्यालय का प्रभार अनुकम्पा नियुक्ति के आरोपी अधिकारी पी, दाशरथी पर,,,देखिये पूरी खबर।


जिला शिक्षा अधिकारी बिलासपुर शशि कुमार प्रसाद 4 नवम्बर तक अवकाश पर चले गए है । और कार्यालय का प्रभार अनुकम्पा नियुक्ति के आरोपी अधिकारी पी, दाशरथी पर है प्रसाद के नही रहने से कार्यालय का कामकाज़ पी,दाशरथी ही निपटा रहे है और अनुकम्पा प्रकरण की पूरी फ़ाइल पी, दाशरथी के पास है इतने महत्वपूर्ण फ़ाइल को आरोपी अधिकारी को प्रभार में देना ही अपने आप मे भ्रष्टाचार को बढ़ावा देना है जबकि इतने बड़े पैमाने में फर्जीवाड़ा करने वाले आरोपी को इस तरह का प्रभार देना गलत है इनके अतिरिक्त कार्यालय में और भी कुशल अधिकारी है जिन्हें जिम्मेदारी दे सकते थे इससे विभागीय लापरवाही प्रत्तित होती हैं।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

June 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

You May Have Missed