नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक दीपक झा पहुंचे सिविल लाइन थाना, प्रधानमंत्री आवास आबंटन में फर्जीवाड़ा की जानकारी ली, मामलों की विवेचना में बरती जा रही लापरवाही को लेकर दिए निर्देश,   – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक दीपक झा पहुंचे सिविल लाइन थाना, प्रधानमंत्री आवास आबंटन में फर्जीवाड़ा की जानकारी ली, मामलों की विवेचना में बरती जा रही लापरवाही को लेकर दिए निर्देश,  

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक दीपक झा पहुंचे सिविल लाइन थाना, प्रधानमंत्री आवास आबंटन में फर्जीवाड़ा की जानकारी ली, मामलों की विवेचना में बरती जा रही लापरवाही को लेकर दिए निर्देश,

बिलासपुर: वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक दीपक झा अचानक सिविल लाइन थाना पहुंचे सिविल लाइन थाना पहुंचने की सूचना मिलते ही पुलिस कर्मियों में हड़कंप मच गया थाने पहुंचकर वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने थाना में मामलों की चल रही विवेचना के बारे में जानकारी ली इतना ही नहीं बीते दिन प्रधानमंत्री आवास आवंटन में फर्जीवाड़ा करने वाले पकड़े गए आरोपी के विषय में भी एसपी ने जानकारी ली।

इस दौरान फर्जी पर्ची दे कर आवंटन बताने वाले आरोपी को एसपी ने बार-बार कमरे पर बुलाया और उनसे कई सवालों के जवाब लिए घंटे भर थाने में बैठने के बाद एसपी बाहर निकले और मीडिया से बात करते हुए कहा कि.. प्रधानमंत्री आवास आवंटन में हुए फर्जीवाड़े की गहनता से जांच की जा रही है।

बता दें कि पिछले दिनों पांच हितग्राहियों ने सिविल लाइन थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई थी और अपनी शिकायत में कहा था कि उनके द्वारा प्रधानमंत्री आवास दिलाने के नाम पर सुबीर बसु और अन्य लोगो द्वारा अलग-अलग किस्तों में पैसे लिए गए हैं। और उन्हें फर्जी आवंटन पर्ची थमा दी गई है इस मामले में सिविल लाइन पुलिस ने गंभीरता दिखाते हुए जांच की और आरोपी सुबीर बसु को हिरासत में लिया मामले को वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक गंभीरता से ले रहे हैं और इस मामले में रोजाना अपडेट भी उनके द्वारा लिया जा रहा है।

बता दें कि फर्जी आवंटन को लेकर लंबे समय से शिकायतें आ रही थी लेकिन अब जाकर पुलिस जागी है और कार्रवाई की जा रही है उम्मीद जताई जा रही है ऐसे सैकड़ों शिकायतें आने वाले दिनों में सामने आ सकती है जिसमें आवंटन के नाम पर लोगों को ठगने का काम किया गया है। इसके अलावा वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बताया कि कुछ मामलों की विवेचना में विवेचकों द्वारा लापरवाही बरती जा रही है। इस पर भी सख्त निर्देश यह गए हैं।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

March 2023
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031