नमस्कार 🙏 हमारे न्यूज पोर्टल - मे आपका स्वागत हैं ,यहाँ आपको हमेशा ताजा खबरों से रूबरू कराया जाएगा , खबर और विज्ञापन के लिए संपर्क करे +91 97541 60816 ,हमारे यूट्यूब चैनल को सबस्क्राइब करें, साथ मे हमारे फेसबुक को लाइक जरूर करें , रिटायर आर आई के पास 1 करोड़64 लाख की संपत्ति acb ने किया एफआईआर दर्ज ,,,,देखिये पूरी खबर… – पर्दाफाश

पर्दाफाश

Latest Online Breaking News

रिटायर आर आई के पास 1 करोड़64 लाख की संपत्ति acb ने किया एफआईआर दर्ज ,,,,देखिये पूरी खबर…

😊 कृपया इस न्यूज को शेयर करें😊

रिटायर आर आई के पास 1 करोड़64 लाख की संपत्ति acb ने किया एफआईआर दर्ज ,,,,देखिये पूरी खबर।

 


बिलासपुर – एक बार फिर राज्य में acb हरकत में आई आय से अधिक संपत्ति रखने वालों के खिलाफ लगातार कार्यवाही हो रही हैं इसी कड़ी में एक और भरष्ट रिटायर्ड आर आई के खिलाफ acb ने मामला दर्ज किया है, बिलासपुर डायवर्सन शाखा में पदस्थ रहे निर्गुनदास मानिकपुरी ने अपने सेवा के दौरान पद का दुरूपयोग करते हुए करोड़ों की संपत्ति जुटाई, acb ने निर्गुन दास मानिकपुरी के सेवा के दौरान मीले वेतन भत्ते आदि को जानकारी जुटाई तो यह जानकर हैरानी हुई कि उनके सेवा काल में वेतन भत्ते के रूप में 60 लाख रुपए मीले जबकि चल अचल संपत्ति पर 1 करोड़ 64 लाख खर्च किये गए।

पत्नी व बेटों के नाम पर जमीन ,मकान व कार-

Acb को मानिकपुरी की पत्नी के नाम पर तिफरा में 70 लाख रुपए का आलीशान मकान मिला है इसी तरह पत्नी व बेटों के नाम पर तिफरा व ग्राम मंजुपहरी में लाखों की जमीन होने की जानकारी मिली है एक बेटे के नाम पर महंगी सियाज कार हैं जिसकी कीमत12 लाख रुपए हैं लग्भग 70 हजार रुपए की कीमत की बाइक भी मिली है नगद आभूषण बैंक बीमा में लगभग50 लाख के निवेश का पता चला है।

Whatsapp बटन दबा कर इस न्यूज को शेयर जरूर करें 

Advertising Space


स्वतंत्र और सच्ची पत्रकारिता के लिए ज़रूरी है कि वो कॉरपोरेट और राजनैतिक नियंत्रण से मुक्त हो। ऐसा तभी संभव है जब जनता आगे आए और सहयोग करे.

Donate Now

लाइव कैलेंडर

December 2023
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031